ГБОУДО Республиканский Центр творчества детей и юношества

РАСПИСАНИЕ
занятий кружков и клубов Республиканского Центра творчества детей и юношества (2019 – 2020 учебный год)

Наименование кружка Место проведения Руководитель кружка Время и дата проведения

 

  1.  

 

Ансамбль «Горянка»

 

РЦТДиЮ

 

Могушкова Б.А.

Султыгова М.З.

Джаиани К.К.

Хамхоев А.К.

 

                      I-смена

       Вт. Ср 9:00-10:35     

                   10:40-12:10  

           Чт. Пт  9:00-10:35  

                  10:40-12:10    

                  II-смена

   Вт. Ср 14:00-15:30 

       15:40-17:10    

Чт. Пт. 14:00-15:30  

                     15:40-17:10  

 

 

2

 

Клуб «Белая ладья»

 

СШ№2 с.Барсуки

 

Тутаев Т.С.

 

 Пн.   12:00-14:30 

Вт.     12:00-14:30

Ср.     12:00-14:30

Чт.     12:00-14:30

Пт.     13:30-15:00

Сб.    12:00-13:30 

3

 

Кружок «ENJOY ENGLISH»

 

 

ГБОУ СОШ-ДС №1

г. Магас

 

Гаракоева Л.Б.

 

Чт. 12:45-14:15

14:25-15:45

Пт. 12:45-14:15

14:15-15:45

4

 

Кружок "Fanny English"

ГБОУ НОШ №17

г. Назрань

Дзейтова Л.А.

 

Вт.      12:55-14:35

14:40-16:10

Пт.     12:55-14:35

                 14:40-16:10 

5

 

Кружок «Рассвет»

 

СОШ-ДС№1

с.п. Кантышево

 

Арсамакова Л.О.

 

Пн.    12:50-14:20

14:30-16:00

Вт.     12:50-14:20

14:30-16:00

Чт.     11:10-12:40

14:30-16:00

Пт.     11:10-12:40

14:30-16:00

6

 

Ансамбль

«Маленький джигит»

 

РЦТДиЮ

 

Колоев А. К.

Арсамакова М.О.

Халухоев А.И.

 

 

 

     Пн.   10:00-11:30 

                              15:50-17:20

                                Вс.  14:00-15:35

15:40-17:10

                                       

                                      

                                           

7                      Ансамбль "Доулист"                                         РЦТДиЮ Муцольгов М.А.

                                  

Сб.       9:00-10:35

10:40-12:10

15:00-16:35

Вс.       9:00-12:35

 

8

 

Кружок «Мастерица»

 

РЦТДиЮ

 

 

ГБОУ СОШ №6

г. Назрань

Дзаурова Н.Х.

 

Вт.    9:00-10:35

10:40-12:10

Ср.     9:00-10:35

10:40-12:10

 

Вт. 14:00-15:35

Ср. 14:00-15:35

 Чт.  14:30-16:10

Пт.  14:30-16:10

 

9

 

Кружок
«Юный исследователь»

 

ГБОУ Лицей г.Назрань

 

Целлоева М.Я.

 

Вт.       14:00:16:10

Пт.      14:00-16:10

                

10

 

Кружок «Занимательная математика»

 

РЦТДиЮ

 

Хадзиева А.М.

 

Чт.  Пт.     09:00-10:35

14:00-17:10

 

11

 

Клуб «Поиск»

 

РЦТДиЮ

 

Муцольгова М.З.

 

Пт.       14:00-17:10

Сб.        14:00-17:10

12

 

Клуб
«Выразительное слово»

 

РЦТДиЮ

 

Гетагазова Э.С.

 

Пт.         9:00-11:25

Сб.         9:00-11:25

13

 

Кружок «Юный математик»

 

 

                              

    РЦТДиЮ

 

 

Цыздоева Л.М.

                                   Пт.       15:00-16:30

                                                 16:30 -18:00

        Сб.       14:00-15:30

15:30 -17:00

14

 

Кружок «В мире слов»

 

РЦТДиЮ

 

Точиева Л.М.

 

Ср.         9:00-11:20

Чт.         9:00-11:20

15

 

Кружок «Русское слово»

 

РЦТДиЮ

 

Хамхоева Б.М.

 

Вт. Сб.    09:00-10:35

10:40-12:10

 14:00-15:35

15:40-17:0

16

 

Кружок «Шью сама»

 

РЦТДиЮ

 

Гаракоева Э.М.

 

Вт.        9:00-11:25

11:30-13:25

Пт.        9:00-11:25

11:30-13:25

17

 

Кружок
«Юный компьютерщик»

 

ГБОУ СОШ№2

 

с.Яндаре

 

Кодзоев М.Б.

 

Пн.        13:10-15:40

  Вт.        13:10-15:40

 Ср.        13:10-15:40

Чт.        13:10-15:40

18

Кружок «Пифагор»

 

СОШ№3

с.п. Плиево

 

Султыгова З.Д.

 

Пн.        13:00-14:30

14:43516:10

Вт.         13:00-14:30

14:35-16:10

19

 

Кружок «Кружевница»

 

РЦТДиЮ

 

СОШ№3

с.Плиево

 

Темурзиева Э.С.

 

 

Пн         14:00-16:25

Пт.         14:00-16:25

 

Ср.        11:00-12:35

12:40-15:05

Сб.         11:00-12:35

12:40-15:05

20                   

 

Кружок «Мой стиль"                                       

 

        РЦТДиЮ              

 

 

СОШ№2  с.п. Яндаре         

 

Дударова Х.М.

 

Пн. Вт.       14:00-15:35

                      15:40-17:10

Ср. Чт.        14:00-15:35

15:40-17:10

Пт. Сб.       13:00-14:35

 

 

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружок «British express»

 

 

 

Ансамбль "Нарт"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЦТДиЮ

 

 

ГБОУ СОШ №10

г. Назрань

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муцольгова Ф.И.

 

 

Халухоев А.И.

Колоев А.М.

Арсамакова М.О

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                        Вт. Чт.     9:15-10:45 

                                     14:00 -15:35

 

Вт. Ср.    09:00-10:35

10:40-12:10

Чт. Пт.    09:00-10:35

10:40-12:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Информация
Телефон горячей линии по противодействию коррупции:

8 (928) 697 66 95

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0