ГБОУДО Республиканский Центр творчества детей и юношества

РАСПИСАНИЕ
занятий кружков и клубов Республиканского Центра творчества детей и юношества (2016 – 2017 учебный год)

Наименование кружка Место проведения Руководитель кружка Время и дата проведения

 

  1.  

 

Ансамбль «Горянка»

 

РЦТДиЮ

 

Могушкова Б.А.

Султыгова М.З.

Джаиани К.К.

Хамхоев А.К.

 

                      I-смена

      Пн. Вт. 9:00-10:35     

                   10:40-12:10  

           Ср. Чт  9:00-10:35  

                  10:40-12:10    

                  II-смена

  Пн. Вт. 14:00-15:30 

       15:30-17:10    

Ср. Чт. 14:00-15:30  

                     15:30-17:10  

 

 

2

 

Клуб «Белая ладья»

 

СШ№2 с.Барсуки

 

Тутаев Т.С.

 

 Пн.   12:00-14:30 

Вт.     12:00-14:30

Ср.     12:00-14:30

Чт.     12:00-14:30

Пт.     13:30-15:00

Сб.    12:00-13:30 

3

 

Кружок «HAPPY ENGLISH»

 

 

СШ№1

 

с.Яндаре

 

Евлоева Д.С-Х.

 

ПН. 14:00-15:35

15:40-17:15

СР. 14:00-15:35

15:40-17:15

ЧТ. 14:00-15:35

15:40-17:15

СБ. 14:00-15:35

15:40-17:15

4

 

Клуб «Колокольчик»

 

СШ№2 г.Карабулак

 

Илиева А.А.

 

Пн.     12:00-13:40

16:30-18:00

Вт.      12:00-13:40

16:30-18:00

Ср.     12:00-13:40

16:30-18:00

Чт.     12:00-13:40

                 16:30-18:00 

5

 

Кружок «Рассвет»

 

СШ №4 г.Назрань

 

Арсамакова Л.О.

 

Пн.    12:00-13:35

13:40-15:15

Вт.     12:00-13:35

13:40-15:15

Ср.     12:00-13:35

13:40-15:15

Пт.     12:00-13:35

13:40-15:15

6

 

Ансамбль

«Маленький джигит»

 

РЦТДиЮ

Чахкиев И.Б.

Колоев А. К.

Султыгова М.З.

Джаиани К.

Хамхоев А.К.

Циздоев Д.Х.

 

 

 

 

     Пн. Пт. Ср.    9:00-10:30

                         10:35-12:10 

               14:00-15:20 

               15:25-17:10

                                Вс.  15:00-17:00

                                       

                                      

                                           

7                      Ансамбль "Доулист"                                         РЦТДиЮ Муцольгов М.А.

                                  

Сб.       9:00-10:35

14:00-15:40

Вс.       9:00-10:35

10:40-13:10

 

8

 

Кружок «Мастерица»

 

РЦТДиЮ

СОШ №6

Дзаурова Н.Х.

 

Вт.    9:00-12:10

14:00-15:40

Ср.     9:00-12:10

14:00-15:40

 

 Чт.      14:30-16:10

Пт.      14:30-16:10

 

9

 

Кружок
«Юный исследователь»

 

Лицей г.Назрань

 

Целлоева М.Я.

 

Чт.       14:00:15:35

Пт.      14:00-15:35

Сб.      14:00-15:35

10

 

Ансамбль «Урарту»

 

СШ№2 с.Кантышево

 

Кодзоев Р.А.

 

Арсанова Р.М.

 

Нальгиев Ю.Б.

 

 

Вт.         9:00-10:30

10:35-12:05

Чт.       15:30-17:00

17:05-18:35

Пт.         9:00-10:30

10:35-12:05

Сб.       15:30-17:00

17:05-18:35

11

 

Кружок «Абакус»

 

РЦТДиЮ

 

Хадзиева А.М.

 

Ср.       14:00-17:10

Чт.       14:00-17:10

12

 

Клуб «Поиск»

 

РЦТДиЮ

 

Муцольгова М.З.

 

Пт.        9:00-12:15

Сб.        9:00-12:15

13

 

Клуб
«Выразительное слово»

 

РЦТДиЮ

 

Гетагазова Э.С.

 

Ср.         9:00-11:25

Сб.         9:00-11:25

14

 

Кружок «Юный математик»

 

РЦТДиЮ

 

СШ№4 г.Назрань

 

 

Цыздоева Л.М.

 

        Ср.       15:30-17:00

        Чт.        15:30-17:00

 

        Пт.       12:10-13:45

14:15-15:45

12:10-13:45 

        Сб.       14:15-15:45

 

15

 

Кружок «В мире слов»

 

РЦТДиЮ

 

Точиева Л.М.

 

Ср.         9:00-11:20

Чт.         9:00-11:20

16

 

Кружок «Бригантина»

 

РЦТДиЮ

 

Кантышева З.Д.

 

ВТ. 13:30-15:10

15:10-16:50

ЧТ. 13:30-15:10

15:10-16:50

17

 

Кружок «Шью сама»

 

РЦТДиЮ

 

Гаракоева Э.М.

 

Вт.        9:00-11:25

11:30-13:25

14:00-16:25

Пт.        9:00-11:25

11:30-13:25

14:00-16:25

18

 

Кружок
«Юный компьютерщик»

 

СШ№1

 

с.Яндаре

 

Кодзоев М.Б.

 

Вт.         9:00-10:35

10:40-12:15

Чт.          9:00-10:35

10:40-12:15

Пт.         9:00-10:35

10:40-12:15

Сб.          9:00-10:35

10:40-12:15

19

Кружок «Пифагор»

 

СШ№3 с.Плиево

 

Султыгова З.Д.

 

Пн.        13:00-14:35

14:40-16:25

 

Чт.         13:00-14:35

14:40-16:25

20

 

Кружок «Кружевница»

 

РЦТДиЮ

 

СШ№3 с.Плиево

 

Темурзиева Э.С.

 

 

Пн         14:00-16:25

Пт.         14:00-16:25

 

Ср.        11:00-12:35

12:40-15:05

Сб.         11:00-12:35

12:40-15:05

21

 

Кружок «Мой стиль»

 

СШ№2 с.Яндаре

 

Дударова Х.М.

 

Ср.       11:30-13:05

                      14:00-15:35

Чт.        11:30-13:05

Пт.        14:00-15:35

 

22

Кружок "ЭВМ" 

РЦТДиЮ

 

Мартазанова М.А.

 

Пн.        9:00-10:35

Пт.         9:00-10:35

 

 

23

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружок «British express»

 

 

 

Ансамбль "Нарт"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЦТДиЮ

 

 

ГБОУ НОШ №17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муцольгова Ф.И.

 

 

Халухоев А.И.

Колоев А.М.

Арсамакова М.О

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             Вт. Чт. 9:15-10:45 

                       14:00 -15:35

 

Пн. Вт.    14:00-15:35

15:40-17:10

Ср. Чт.    14:00-15:35

15:40-17:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Информация
Телефон горячей линии по противодействию коррупции:

8 (928) 697 66 95

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0